Anzeigen als Gitter Liste
pro Seite
  1. 561464 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet AV-Switch 16 RJ45-Ports auf der Rückseite (10/100/1000), IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561464
  2. 561471 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet AV-Switch 24 RJ45-Ports auf der Rückseite (10/100/1000), IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561471
  3. 561198 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 374 W, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561198
  4. 561242 (Thumbnail)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561242
  5. 561259 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561259
  6. 561280 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 10 GbE-Uplink 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports & 2 x 10 GbE SFP+ Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561280
  7. 561273 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet Switch 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561273
  8. 507509 (small)
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 10 km, WDM (RX1550/TX1310) Artikelnummer: 507509
  9. 561341 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 220 W, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561341
  10. 561334 (small)
    48-Port Gigabit Ethernet Web-Managed Switch mit 4 SFP-Ports 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 4 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19" Rackmount Artikelnummer: 561334
  11. 561167 (Thumbnail)
    8-Port Gigabit Ethernet Web-Managed PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports 8 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 140 W, Endspan, Desktop, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561167
  12. 560771 (small)
    16-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 8 x PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Ports, 8 x Standard RJ45-Ports, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 560771
  13. 561044 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561044
  14. gigabit-fiber-sfp-optical-transceiver-module-image-1
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel 1000Base-SX (LC) Multimode-Port, 550 m Artikelnummer: 545006
  15. 545013 (small)
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 10 km Artikelnummer: 545013
Anzeigen als Gitter Liste
pro Seite
To Top