Glasfaserkabel (LWL)

Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM3, 5 m, Aqua
Artikel-No.: 750080
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM3, 10 m, Aqua
Artikel-No.: 750097
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange
Artikel-No.: 470384
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM2, 2 m, orange
Artikel-No.: 470377
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange
Artikel-No.: 470353
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/SC, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange
Artikel-No.: 470124
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM4, 20 m, violett
Artikel-No.: 751186
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/SC, 50/125 µm, OM4, 10 m, violett
Artikel-No.: 751179
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3 m, violett
Artikel-No.: 751162
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, aqua
Artikel-No.: 751155
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 10 m, aqua
Artikel-No.: 751148
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 5 m, aqua
Artikel-No.: 751131
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 3 m, aqua
Artikel-No.: 751124
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Image 1
ST/LC, 50/125 µm, OM3, 1 m, aqua
Artikel-No.: 751117