PoE Injektoren und Extender

PoE-Injektor Image 1
1 Port, 48 V, IEEE 802.3af-konform
Artikel-No.: 524179
Gigabit High-Power PoE+ Injektor Image 1
1 x 30 Watt-Port, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Kunststoffgehäuse
Artikel-No.: 561518
2-Port Outdoor Gigabit Ultra PoE Extender mit Vandalismusschutz Image 1
Zwei 30 W-Ports, verlängert PoE-Reichweite um 100 m, 60 W PoE-Strombudget, IEEE 802.3bt/at/af-konform, IP67 wasserdicht, IK10 vandalismusgeschützt, Metallgehäuse
Artikel-No.: 561648
4-Port Gigabit Ultra PoE-Extender Image 1
Verlängert PoE-Reichweite um 100 m, PoE-Strombudget 90 W, vier PSE-Ports mit jeweils 30 W Ausgangsleistung, IEEE 802.3bt/at/af-konform, Metallgehäuse
Artikel-No.: 561617
2-Port Gigabit Ultra PoE-Extender Image 1
Verlängert PoE-Reichweite um 100 m, PoE-Strombudget 60 W, zwei PSE-Ports mit jeweils 30 W Ausgangsleistung, IEEE 802.3bt/at/af-konform, Metallgehäuse
Artikel-No.: 561600
Gigabit Ultra PoE-Injektor Image 1
1 x 95 Watt-Port, IEEE 802.3bt und IEEE 802.3at/af-konform, Kunststoffgehäuse
Artikel-No.: 561495
2-Port Gigabit Ultra PoE-Injektor Image 1
1 x 50 Watt-Port und 1 x 30 Watt-Port, Switch-Funktionalität, IEEE 802.3at/af-konform, Kunststoffgehäuse
Artikel-No.: 561488
Gigabit PoE+ Medienkonverter Image 1
1000Base-T RJ45-Port auf SFP-Port, PoE+ Injektor
Artikel-No.: 508216
Gigabit PoE+ Medienkonverter Image 1
1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor
Artikel-No.: 508209
Gigabit High-Power PoE+ Industrie-Injektor Image 1
1 x 30 Watt-Port, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Metallgehäuse
Artikel-No.: 561365
2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender Image 1
IEEE 802.3at/af PoE+/PoE, verlängert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zusätzliche 100 Meter, 2 PSE-Ports, Metall
Artikel-No.: 561266
Outdoor Gigabit High-Power PoE+ Extender Image 1
IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), verlängert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zusätzliche 100 Meter, Metall, IP65
Artikel-No.: 561211
Gigabit Ultra PoE-Injektor Image 1
1 x 60 Watt-Port, 802.3at/af-konform, Kunststoffgehäuse
Artikel-No.: 561235
12-Port Passives PoE-Patchpanel / Midspanlösung Image 1
Patchpanel mit 12 RJ45-Ports für Dateneingang und 12 RJ45-Ports für Datenausgang und Stromausgang
Artikel-No.: 720342
Gigabit High-Power PoE+ Extender Image 1
IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Metall
Artikel-No.: 560962
Gigabit High-Power PoE+ Injektor Image 1
1 x 30 Watt-Port, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Metallgehäuse
Artikel-No.: 560566
PoE+ Splitter Image 1
IEEE802.3at mit 5 / 7,5 / 9 / 12 V DC Ausgangsspannung
Artikel-No.: 560443