Produkte

1-Port DVI-Kabel für KVM-Konsole Image 1
Zur Verwendung mit Intellinet Rackmount 19" LCD-DVI-Konsole 508117, enthält PS/2-, USB- und DVI-Stecker
Artikel-No.: 507905
1-Port VGA-Kabel für KVM-Konsole Image 1
Zur Verwendung mit Intellinet Rackmount-Konsolen 508032 oder 507981, enthält PS/2-, USB- und VGA-Stecker
Artikel-No.: 507769
10 Gigabit PCI-Express-Netzwerkkarte Image 1
10GBase-T, 5GBase-T, 2,5GBase-T, 1-Port PCI Express 2.0
Artikel-No.: 507950
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel Image 1
10GBase-LR (LC) Singlemode-Port, 10 km, MSA-konform und kompatibel zu anderen Switch-Marken
Artikel-No.: 507479